Casa Vacanze La Vela

  • 60 m²

Situé à 3 km du Parc de loisirs Parco Tutti Insieme, ces logements Casa Vacanze La Vela Rome offre également un accès facile à la gare Flaminio qui est à 20 minutes en voiture. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.

La résidence offre aux hôtes un balcon et donne sur le jardin.

Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine complète avec un lave-vaisselle pour vos besoins indépendants.

À moins de 800 mètres de la station de métro Torrenova, l'appartement est à 4 km de l'église du Jubilé du Dieu Père Miséricordieux. L'appartement Casa Vacanze La Vela se trouve à quelques pas de la statue du Pape Jean-Paul II. L'arrêt de bus le plus proche est Tenuta Torrenova/Tor Vergata, situé à environ 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Casa Vacanze La Vela Rome
Rohome2024 Appartamento
Prix réservé aux mobiles

Rohome2024 Appartamento

2.4 km de la propriété
USD 132 USD 119
par nuit
Dolcesogno Apartments
Prix réservé aux mobiles

Dolcesogno Apartments

3.3 km de la propriété
USD 150 USD 135
par nuit
Alessandrino Apartment
Prix réservé aux mobiles

Alessandrino Apartment

4.0
Décente 43 commentaires
3.9 km de la propriété
USD 46 USD 41
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence058091,IT058091C2HV5J5VAX
    Foire aux questions
    • ❓
      Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Casa Vacanze La Vela ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Casa Vacanze La Vela incluent la statue du Pape Jean-Paul II, le Parc de loisirs Parco Tutti Insieme, l'église du Jubilé du Dieu Père Miséricordieux.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Casa Vacanze La Vela ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Casa Vacanze La Vela comprennent les restaurants Angel's beer pub et Miss Pizza Tor Vergata, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Un accès Internet est-il proposé dans cet appartement Casa Vacanze La Vela ?
      Oui, cet appartement Casa Vacanze La Vela offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Casa Vacanze La Vela ?
      À l'appartement Casa Vacanze La Vela, les clients trouveront une cuisine complète avec un lave-vaisselle.
    • ❓
      Appartement offre-t-il une vue agréable ?
      Oui, appartement offre une vue sur le jardin.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Casa Vacanze La Vela Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer